25 сентября 2012 года в25.09.2012 14:36 17 0 10 2

у меня есть ты.
в смысле ты вроде как есть.
а вроде как нет.
сейчас тебя нет.
и вчера тебя не было.
и завтра не будет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OOKGO — Это просто Вьюи блог

17

забери меня к себе

17

Спи, крошка

19

I'd live for you I'd die for you

19

И ты самый лучший

33

Задыхаюсь от этого чувства

18

Я люблю тебя