25 сентября 2012 года в25.09.2012 07:11 6 0 10 1

Капец, я в шоке, в школе просто капееец:СС
И еще и гулять сегодня не буду, аа, все, мне конец

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IVANOVADURA — Это просто Вьюи блог

7

Отлично; *

6

Пожалуйста, оставайтесь на местах..

6

Рада, всем рада:*

5

все так, как я и говорила:3

6

не понимаю себя, я хочу в школу?! офигеть надеюсь до субботы выздаравлю..

9

А завтра что, сугробы? ;)