Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Капец, я в шоке, в школе просто капееец:СС
И еще и гулять сегодня не буду, аа, все, мне конец
Новые заметки пользователя
IVANOVADURA — Это просто Вьюи блог
6
Пожалуйста, оставайтесь на местах..
5
все так, как я и говорила:3
6
не понимаю себя, я хочу в школу?! офигеть надеюсь до субботы выздаравлю..
9
А завтра что, сугробы? ;)