23 сентября 2012 года в23.09.2012 23:00 0 0 10 1

Я, снова, иду очень быстро. Почти бегу. Мне нельзя бежать слишком быстро, без всякой причины, я просто знаю, что нельзя. Но я хочу бежать так долго, ни разу не останавливаясь, и только упасть, обессилев. Упасть так, чтобы я не могла бежать дальше. Чтобы я не могла идти дальше. Чтобы первое время у меня даже встать не получалось. Закрываю глаза. На руках кровь, на одежде, на полу, все, на что я посмотрю оказывается красным от крови.

Переворачиваюсь на другой бок. Здесь не лучше. Вижу лица, и они, я не знаю кто это, они хотят напугать меня, потому что сами они…они ужасны. Их лица, кожа. Ни одного цветного воспоминания, все черно-белые.

Я чувствую себя гораздо сильнее, но хуже в тоже время. Я успокаиваюсь. Сосредоточившись на своем дыхании, я могу слышать только слова песни, на очень очень непродолжительный срок думать только о ее словах. И я слушаю прекрасную asleep, не выключаю, скоро я смогу лечь.

Ложусь. Мне тепло. Спокойно. Хорошо. Это продлится недолго. Я только и хочу быстрее уснуть, ни о чем, ни о чем не вспоминая и не думая, заснуть. Я хочу, что бы это произошло уже прямо сейчас. И не произойдет. Но..пожалуйста.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHERGRI — Why do we fall, sir?