23 сентября 2012 года в23.09.2012 22:26 1 0 10 1

23.09.12

Проснувшись сегодня утром я поняла, что не всё так ужасно как мне казалось. Конечно этот год оторвётся на мне, но я выдержу. Как-то же я выдержала прошлый год..

Посидев в кровати ещё пару минут я лениво слезла.Мой кот деловито заскочил ко мне в постель и улегся на подушку.Не здержав улыбки я потянулась к коту чтобы его потискать. Он громко замурлыкал и вытянулся как только мог. Я накрыла кота одеялом и взяла мобильный в руки.

Я помчалась сразу за комп, проверить почту вконтакте. 3 сообщения от подруг. Ничего интересного…Я долго колебалась, но потом всё таки зашла на его страницу.

"Моя девочка!" К сожалению этот статус был посвящен не мне..Я пролистала несколько его фотографий и почувствовала, что грусть снова накатывает. Со вздохом я вышла с контакта и посмотрела в окно.

Уже осень.Листья опадают..Скоро зима.И всё.И смерть.Главное пережить зиму, а дальше будет новая жизнь, новые знакомства и может даже…

Прогнав мысли о любви я резко встала со стула и направилась в ванную.

13:45. Я сижу на пробных тестах. Всё таки последний год в школе и нужно поступать. Надеюсь что я не настолько тупая…Телефон завибрировал и я посмотрела на него.Одно смс.Открыв сообщение я усмехнулась. Кто же, как не оператор будет присылать мне смс..Забавно то, что я жду смс от него, хотя я прекрасно понимаю что уже никогда не получу..

Отлично прогулявшись с подругой я вернулась домой. И снова ноутбук, и снова музыка в наушниках. А завтра школа и опять эти надоедливые лица одноклассников..И опять я буду ждать пяницы, опять буду ждать выходных…А потом всё с начала.

Я как-то с подругой поспорила, что до 1 декабря 2012 года я буду встречаться с парнем. А на что поспорили? На торт и шапманское..

Вот я сижу и мечтаю..как я буду есть этот торт, запивать шапманским и кричать подруге с набитым ртом: "я же говорила, что я выйграю"!Фактически я уже выйграла..

Поздно.23:16..а мне вставать завтра рано. Я бы вечно просидела тут, но увы. Надеюсь, что завтрашний день пройдёт нормально и я не вляпаюсь в какую-то фигню…Спокойной ночи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PARADISE105 — paradise

37

няшности