23 сентября 2012 года в23.09.2012 21:30 0 0 10 2

привет! независимо от того, как дико я утомилась, мне хочется поделиться. вчера мы с родителями поехали в Павлово на свадьбу к моей 3-родной сестре. я сделала для себя несколько хороших выводов: 1. я точно не расистка (Алёна - сестра вышла замуж за азербайджанца) они все оказались спокойными, но со своими причудами и традициями, например, нельзя кричать: "Горько!". ну, пришлось сдерживаться, учитывая то, что я первый раз в жизни была на свадьбе. 2. "любовь - это теорема которую нужно доказывать каждый день!"

но некоторые личности (не только азербайджанцы) в конец обнаглели.

и снова о хорошем. мы познакомились с одной чудесной семьёй - они тоже оказались родственниками Алёне. живут они в соседнем городке. мне они понравились! некоторые минусы я не буду рассказывать, может мне пока просто показалось…

второй день празднования для меня был убийственным. я ужасно хотела спать, т.к. мама, папа и я спали на одной кровати и было не комфортно, как вы, надеюсь, это понимаете) ну а спали мы в квартире мамы Алёны. БОНУС!: 3 кота и попугай.

на обратном пути домой мы встали в ужасную пробку! и простояли в ней 4 часа. дома оказались в 22:00 по мск.

сейчас 23:30. завтра к первой паре и я улетучиваюсь, друзья! счастливо!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALERAZ — MOUNTAIN

9

Мы стояли на остановке, подъезжал 61-й автобус. Это был их номер. Одна спросила другую: — Тебе страшно? — Да. ...

10

Завтра еду к Даше на ночь. В субботу утром в Арзамас. Надеюсь, что высплюсь…хоть немножко. Что касается завтрашней ночи: пива хочу....

12

Жми. Там то, что окружает мою морду и, собственно, м...

10

Интересно рассматривать содержимое продуктовых колясок. Какое-то мнение представляется о человеке/семье, которых ты не знаешь.

17

Какой-то кайф доставляет выбирать специи. Люблю рассматривать упаковки и составы.

11

Вчера мама мне сказала, что во вторник у меня др. А я забыла уже.