23 сентября 2012 года в23.09.2012 19:32 8 0 10 1

пати на хате. вечер 22го - ночь 23го

пока мои эмоции не совсем подугасли, я хочу изложить здесь всё. ну как всё. в рамках возможного. считайте это просто пьяными записками :D
у Вероники, значит был день рождения. и в честь него, собственно, и устроилась трапеза.
я пришла часам к шести вечера. честно говоря, по начала мне показалось, что будет скучно.
я пошла на кухню, а там ребята во весь голос орали песни нашего детства. знаете, такой шансончик типа фабрики, миладзе, виа гры? таки вот, это всегда поднимает мне настроение, почему-то.
мы еще не пили, но уже начали по полной отрываться, танцевать, кричать песни. благо, еще не было одиннадцати и нам это было дозволено.
хорошо, что были хоть какие-то новые лица, интерес.
кто-то пил, кто-то разговаривал, кто-то танцевал, кто-то задушевно беседовал на балконе, покуривая сигареты.
и тут Марта нам предложила сыграть в одну из алкогольно-карточных, так сказать, игр.
тут то всё и понеслось. проиграл-пьешь. вытянул какую-то карту-пьешь. стормознул - пьешь. тебе подъебали - пьешь. ну и всё в таком духе, сами понимаете. я абсолютно не разбираюсь в понижениях-повышениях градусов, и поэтому перемешала всё, что только можно. пиво, вино, текила, мартини, водка. ну. тут то всё и началось. эмоции возрастают, на все смотришь ярче и интереснее, чувствуешь себя проще и свободнее. таки алкоголь, он такой алкоголь.
я решила зайти на балкон. а там Настя, чутка, а может и не чутка подвыпившая Настя начала говорить. мне показалось, что именно тогда алкоголь развязал ей язык, и она чисто-начисто начала говорить ну всё, что думает. не верю я людям, когда они отрицают то, что говорят по пьяни. по-моему, это наоборот чуть более правдивые слова. потому что ты не можешь осознавать и фильтровать, что говоришь, в пьяном состоянии. просто выкладываешь свою душу, так сказать.
вот и Настя. она высказывала своё мнение по поводу многих вещей, и знаете, с каждым словом я была мысленно согласна. она говорила что-то искреннее обо мне, и мне хотелось ответить ей взаимностью, но у меня не хватало слов, были одни эмоции. она говорила совё резко-категоричное мнение, оно звучала именно как горькая правда. И от этой горькой правды мне захотелось плакать. я начала реветь и просто не могла остановиться. мне хотелось уйти и успокоиться, но уйти я не могла долгое время, чтобы послушать еще, что она говорит. знаете, здесь конечно и градусы сыграли свою роль. но сустя некоторое количество времени я вышла из балкона, легла на кровать и просто начала реветь.
потом я абсолютно не могла понять, кто со мной говорит, о чем со мной говорят, чего эти люди хотят от меня. непонятно было ни-че-го. помню только, что успокоить меня смогла Катя Королева. афигенский она психолог. потом успокоилась, выпила сока, и все эмоции унеслись.
но. потом мы начали откровенничать с Тереховой. и я опять начала реветь. ах, этот алкоголь. тогда меня поглотило чувство безумной ценности этого человека. так и есть в реале, но опять же. эмоции же преувеличены.
потом у одной девочки из другой компании началась истерика и в три, черт возьми, часа ночи она захотела уехать домой. ясное дело. мы побежали её останавливать. куда она щас поедет?
потом было опять таки много непонятного, точнее непонятные слова одного человека по пьяни. очень. очень глупо.
мы вернулись, опять начали танцевать и веселиться.
мне захотелось спать, но заснуть не получалось.
а тут бац. и менты приехали. я очень, честно говоря, испугалась. но было всего лишь предупреждение.
далее всё продолжалось в таком роде, пока я не заснула в пять часов утра и не проснулась в девять. больше половины уже ушли, и я тоже собрала свои вещи, испробовала вкуснейший торт, и ушла к Самире досыпать.
как-то так. мне было весело, в принципе. и я думаю, ночь удалась.
хотя, конечно, кто-то ругался, кто-то мирился, выяснял отношения. но так везде бывает.
а вообще, я не пью. только вот на Вероникин день рождения и на новый год: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARASHKA — Barashkas blog.

15

что это? реклама на вьюи? уу… фэил!

11

этот сайт теряется

Спасибо обезьянкам за мобильную версию, она удобна вполне. Поэтому сейчас, собственно, я пишу с телефона без всяких оформлений, шрифтов и...

10

я везде побываю!

10

hello!

стала заходить на вьюи очень и очень редко: с читаю свои love-блоги и выхожу. недавно зашла на свой и пролистала далеко вниз - вау. это ...

9

мне нечего вам предложить

У меня много чего есть сказать. Ну точнее, много чего произошло. Я незабываемо съездила в лагерь. Я что -то преосмысила. Я испытала бурю ...

10

сегодня я плакала от счастья. просто от того, что вс...

сегодня, 28 ноября, накануне зимы в Москве выпал прямо таки серьезный такой снег *______* я была в восторге. Я обожаю именно такой чисты...