23 сентября 2012 года в23.09.2012 16:03 0 0 10 4

Хэйли - всегда была моей любимой героиней в Три Хилле. Эта девочка за годы сериала пережила больше, чем остальные герои. Она была всего лишь умной, тихой школьницей, а стала сильной и любящей женщиной. Она прекрасная мать и жена. Их пара с Нейтаном навсегда останется моей любимой парой.

Лукас - мой любимый герой. Парень, который стал началом этой истории. Чувства мои к нему менялись из сезона в сезон. В 1-ом сезоне по-моему все его любили, но 2 сезон показал его с не очень хорошей стороны. И вообще в треугольнике Брук/Лукас/Пейтон он вёл себя не всегда правильно, а девушек оставлял виноватыми. Но Лукас Скотт - мой герой. И в то время, когда девочки мечтали о таком парне, я мечтала о таком сыне. И буду мечтать.

Брук - Брук Дэвис изменит мир когда-нибудь. Я долго думала кого выбрать Брук, или Хэйли. Мой выбор пал на Хэйли, но Брук нравится мне ни чуть не меньше. Она выросла больше всех в сериале. Она стала участницей самого сложного любовного треугольника. Брук пережила очень многое. И её сердце разбивалось множество раз. Брук изменила мир, по крайней мере мой.

Джулиан - самый красивый, смешной, романтичный и милый парень в Холме. И как же всё таки жаль, что он появился только в 6 сезоне. Этот парень просто покорил меня, божечки. Я как раз сейчас пересматриваю ХОД и как раз смотрю 6 сезон. Джулиан просто сводит меня с ума. Он сумел склеить сердце Брук. Хотя бы за это его стоит любить.

Пейтон: - это прототип моей Лизы. Смотрю на Пейтон, и вижу Лизу. Пейтон Сойер. Я словно вижу её глаза, наполненные болью и слышу музыку, которую обычно слушала Пейтон. Эта девочка росла без матери, и потеряла всё, что только возможно было потерять. Люди всегда уходили от неё, но как же я рада, что в конце концов она стала счастливой. Она вышла замуж за Люка, родила малышку-Сойер и всё стало хорошо.

Нейтан - самый надёжный человек ever. Я горжусь им. Он стал таким идеальным. Помните каким он был в начале? Весь такой плохой парень, а теперь…О таком муже можно только мечтать. Неужели таких не существует в реальности? Получается, что нет. Остаётся только смотреть на Нейта и мечтать.

Куинн: - появилась в 7 сезоне, и была ни чуть не хуже, чем постоянные герои. Кью внесла в сериал женственность, этот необыкновенный юмор и простоту. Незря она Джеймс, сестра Хэйли же.

Клэй: - эдакий главный герой женского романа. Парень, у которого есть тайное прошлое. И ему нужна была девушка, которая сможет заставить его полюбить снова. Он чудесен. Он нравится мне меньше, чем остальные, ибо он тоже пришёл в 7 сезоне, но я его по-своему люблю.

Дэн - я безумно люблю этого героя. "В каждой истории должен быть злодей. Увы, но это так. " Это самый хороший злодей, который только может быть. И пусть он сделал множество ошибок, но он получил своё наказание. Я уважаю Дэна Скотта и прощаю ему все его поступки.

Ну и конечно я не забуду про Джейми, Квентина, Скиллза, Маута, Милли, Сэм, Карен, Дебб, Чейза, Рэйчел, Кита, Энди, Бэвин, Уайти, Элли, Тэйлор, Купера. Они навсегда останутся в моём сердце.

Сегодня День Рождение у сериала, который изменил мою жизнь. Эти ребята научили меня делать правильный выбор, не лгать, веселиться, думать о последствиях. Они научили меня жить, выживать. 9 лет назад "Холм одного дерева" начал своё существование. И это единственный сериал, который закончился на правильной ноте. Ничего лишнего. Этот сериал о жизни. О настоящей жизни, и все должны знать о нём, ибо он великолепен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARY-ACKLES — mary-piper ackles

67

Из-за моей большой любви к сестрам Олсен, которая началась еще в раннем детстве, меня понесло в 80-ые. И да, я начала смотреть восьмисезо...

37

5. 10 книг, которые вы возьмете на необитаемый остров. 1. "Грозовой перевал" , Эмили Бронте. 2. "В дороге", Джек Керуак. ...

40

4. 10 книжных персонажей, которые вам ненавистны. 1. Питер Петтигрю (серия книг о Гарри Поттере, Дж. К. Роулинг). 2. Долорес Амб...

40

3. 10 ваших любимых книжных персонажей. 1. Хитклифф ("Гроовой перевал", Эмили Бронте) 2. Эмма Морли ("Один день", Дэвид Николс) ...

37

2. 5 наименее любимых книг. 1. "Лолита", Владимир Набоков. 2. "Агнес Грей", Энн Бронте. 3. "Мэнсфилд парк", Джейн Ост...

37

1. 10 ваших любимых книг. 1. "Грозовой перевал", Эмили Бронте. 2. "Рай", Джудит Макнот. 3. "Один день", Дэвид Николс. 4...