23 сентября 2012 года в23.09.2012 15:44 5 0 10 1

Ну вот, приехала, а теперь, Саша берись за учебу и только учись, а мальчик потом у тебя будет:3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IVANOVADURA — Это просто Вьюи блог

7

Отлично; *

6

Пожалуйста, оставайтесь на местах..

6

Рада, всем рада:*

5

все так, как я и говорила:3

6

не понимаю себя, я хочу в школу?! офигеть надеюсь до субботы выздаравлю..

9

А завтра что, сугробы? ;)