Три самых главных слова в моей жизни. Ты безумно дорогой мне человек, безумно необходимый. Я даже не уверена, что хочу что-то менять. Я не уверена, что если будет по-другому, то будет так сильно к тебе тянуть. Просто нужно больше общего, я хочу всё делить на двоих. Нужно что-то, что свяжет нас ещё сильнее. Хочу, чтобы, когда ты уезжаешь, оставалось что-то, что будет напоминать о твоём присутствии.
Ты самый любимый, самый желанный, самый замечательный. Просто всё слишком быстро закрутилось. Мне тяжело осознавать всё, что сейчас происходит и что уже произошло. Всё слишком быстро, как будто, так и надо. Сейчас сидела и думала « а чтобы было, если бы тебя не было рядом? Чего бы я хотела тогда?». Оказалось всё очень просто, я не ценю уже достигнутого, я не вижу ничего дальше своего « я хочу». Просто моё дурное «хочу» заставляет меня забывать о том, чего хотела раньше. А хотела я просто любить и быть любимой. Я это получила, но всегда ведь хочется ещё больше. Это моя ошибка все эти скандалы и истерики. Я очень не хочу, чтобы всё заканчивалось из-за моей глупости…. Любимый мой, я постараюсь ценить каждую секунду рядом с тобой ещё сильнее. Просто стоит только перестать считать твою нежность и заботу как должное и тогда всё станет на свои места. Ты мне очень нужен.
Столько замечательных, тёплых моментов рядом с тобой. Просто стоит их вспомнить, чтобы отказаться от « я хочу». Я тебя люблю, я хочу также через лет пять сжимать твою руку, целовать твои губы и скучать каждую секунду, когда тебя нет рядом.
Не нужно ничего менять, нужно совершенствовать то, что уже есть.
Спасибо за всё это чудо, которое происходит в моей жизни благодаря тебе.
7 января 2012 в 16:53