И снова суббота. Такая долгожданная, но в то же время, осознание того, что завтра воскресенье, меня огорчает. Неделя прошла быстро. Столько хвостов по учёбе. Надо зар. лит, англ.мову, физику, историю исправлять. Историчка меня вообще выбешивает. Ну не любишь ты меня, так зачем оценки то занижать?! сучка.
С Леркой в теннис играли. Давно я не брала ракетку в руку. Эти танцы уже надоедают. Ещё и за костюм, который мы оденем только раз, мы заплатили over бабок. В пятницу подруга ночевала у меня, уроки не поделала, а вызвали. Ну я везунчик, чо.
Субботний вечер выдался просто забавным. Сидели на лавке. Потом щипали друг друга. охо. это по-детски так было, но весело. Настю поносили на руках: 3 я не против такой дружбы. мне хорошо было, а это самое главное. легко с ним. Хочу чтобы суббота ещё раз повторилась)