22 сентября 2012 года в22.09.2012 22:08 1 0 10 1

7 дней и ночей с Мэрилин/ My Week with Marilyn

«Невероятная история из жизни легенды XX века»
Невероятная, сексуальная и легендарная Мэрилин Монро отправляется в Англию для съемок в новом фильме. Она очаровывает и покоряет всех, включая юного ассистента режиссера Колина. Но что чувствует сама Мэрилин? Может ли она влюбиться в неопытного юношу? И каково это — быть Мэрилин Монро?

—Среди конкуренток Мишель Уильямс на роль Монро были Кейт Хадсон, Эми Адамс и Скарлетт Йоханссон.
-Рэйф Файнс отказался от роли Лоуренса Оливье, чтобы снять фильм «Кориолан».
-Первоначальным выбором на роль Вивьен Ли была Кэтрин Зета-Джонс. Актриса в конечном счёте отклонила предложение, не желая оставлять больного раком в то время своего мужа Майкла Дугласа.

" Всех маленьких девочек нужно называть принцессами. Что бы они чувствовали материнскую любовь"

[x]

От себя
Фильм меня конечно же впечатлил. Понравилась ли мне Мишель в роли Монро? Величайшую актрису не заменит никто, но в большей степени меня удовлетворила ее игра. Я бы, честно говоря, не смогла представить Йохансон, или уж тем более Хадсон, на ее месте. #дохуякритик
" В фильме для Мерилин Монро жизнь — это игра. Она, кажется, играет со всем и вся, и это у нее получается прекрасно. Чем мне нравится этот фильм, так это тем, что режиссер не пытается показать Мерилин «обычным человеком во своими переживаниями и бытовыми проблемами», он как раз наоборот показывает насколько необычной женщиной она была. При этом актриса остается естественной и какой-то очень земной. "
У девушки талан к игре, без всякого образование и опыта она смогла покорить кинематограф. В конце фильма мы так и не узнаем секрет ее таланта.
7/10

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMOVA — †666†

42

ЛЮБОВЬ РАЗОРВЕТ НАС НА ЧАСТИ

27

Наверное, больше никогда не полюблю. Каждый раз отдаю частичку себя. Еще чуть-чуть, и от меня ничего не останется.

29

Как редко я здесь бываю.. Хотя лента уже не та, что была раньше. __. На много меньше душевных постов. Множество блогеров, отличных, хо...