Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
хочу к тебе, нет "к тебе"- это не ты
Новые заметки пользователя
PONICA — Я ИЗ МОСКВЫ БРАЗЕ
156
я теряю тебя, чтобы снова найти
148
так хочется научиться отпускать людей
140
девушки спокойны когда ты мучаешься, и бесятся когда...
148
Почему я зол? Почему я груб?
Почему о стену разбил кулак?
Ты кричишь, что я из породы сук
иных сынов, негодяй, дурак.
Я молчу, смотрю...
137
все мои бесссоные ночи, все дороги вели к тебе
142
детка, я влюблён, не беру твой телефон, ты же знаешь...