23 октября 2010 года в23.10.2010 21:59 8 0 10 1

как то так

Если у вас есть человек, к которому можно бежать с грязными волосами, убранными в хвост, бешено болящим сердцем, со слезами на глазах, то цените это. Цените как жизнь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUBITCHDIENOW — когда глаза в глаза и не нужны слова.

16

я вернулась!

17

забыла про прошлое, забила на прошлое и так хорошо стало, выкинула из головы ненужных людей грядет новая любовь

17

сембляблёёёё аахаххаххааааааа

36

Один человек любит Вас. Если и Вы его любите, скажите ему завтра "небо сегодня белое". Если это я, то я Вам отвечу "а тучи - чёрные". Так...

20

полюбому, я сделала свои выводы.

19

15 дней? легкооо аеее