22 сентября 2012 года в22.09.2012 19:17 2 0 10 1

Сидела в печали, решила все таки завести nekto.me. Ребят напишите как вы относитесь к блогу) Мне очень очень важно ваше мнение) Может чего-нибудь добавить? Или изменить?

https://nekto.me/id391629

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSANEZ8 — hate

31

А ещё мобильная версия вью не хочет делать реблоги Ваших записей

36

Последнее время я очень много сплю, пропускаю универ и чувствую себя полным дерьмом, либо это осень на меня так действует, либо я просто ...

34

Здравствуйте, курсач сдавать завтра, а у меня только титульный. До свидания.

34

в людях слишком много напряженности и суеты

30

Хочу чувствовать ощущение дома хоть где-то.

36

Почему боль не проходит?