22 сентября 2012 года в22.09.2012 19:02 12 0 10 1

А осень все же дает о себе знать.

и начинают напригать жёлтые листья, видимо не с привычки.

скорее всего.

но придётся привыкнуть, лето не вечно же.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMYOURDESTINY — Это просто Вьюи блог

11

я говорю, что хочу тебя увидеть, а ты отвечаешь: "на улице холодно " нет, холодно не на улице.

11

день осенний тихо убывает. ветер сентября мне губы сушит. мелких чувств на свете не бывает. мелкими бывают только души

11

я его не потеряю, буду беречь и любить моего родного

8

я вообще думаю о многом, но предпочитаю сказать лишь "привет"

10

всегда есть шанс, пока есть чувства

13

не звонит, не пишет, не интересуется - значит не нуждается. все просто и придумывать тут нечего