23 октября 2010 года в23.10.2010 21:25 10 0 10 1

сегоднясегоднясегодня

аааааааа) какой сегодня был день) чего только одна света в театре стоила :D хочу так часто) с вами))

здорово проводить время с дорогими для тебя людьми)

и мне понравилось это:""ну найди меня вк, я тебе пару песен своих пришлю послушаешь" :D надо будет, сам найдёшь)))

только тыыыыыы, со своими непонятными намёками..хочешь меня понервировать? не получиться..Я ТЕБЯ ЗАБЫЛА!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUBITCHDIENOW — когда глаза в глаза и не нужны слова.

16

я вернулась!

17

забыла про прошлое, забила на прошлое и так хорошо стало, выкинула из головы ненужных людей грядет новая любовь

17

сембляблёёёё аахаххаххааааааа

36

Один человек любит Вас. Если и Вы его любите, скажите ему завтра "небо сегодня белое". Если это я, то я Вам отвечу "а тучи - чёрные". Так...

20

полюбому, я сделала свои выводы.

19

15 дней? легкооо аеее