Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
ты не когда не сможешь быть с тем, кого любишь ()
Новые заметки пользователя
DASHAPOTEHINA — Это просто Вьюи блог
25
в глазах восторг и мы ныряем не видя дна
22
короче пришла в школоло, было впадлу вставать, впадлу идти, короче как всегда все, стабильность :D в школе слава богу без происшествий, к...
25
вы просто обязаны не полениться и прочитать. до тако...
27
я дико извиняюсь за мат что здесь прозвучит.
хотя нет, мне как всегда похуй что вы подумаете обо мне и как будите относиться :)
каник...
26
—я буду целовать тебя за каждый мат
—ахуеть