22 сентября 2012 года в22.09.2012 15:53 4 0 10 1

где бы я тебя не загадывала,
ни на реснице,
ни когда падала звезда -
ты не сбываешься

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANISHKA — Это просто Вьюи блог

7

я тебя люблю, поэтому ревную и выпендриваюсь

5

иногда я по нему скучаю, вру всегда

9

я скучала по тебе даже когда ты просто уходил спать моя главная фобия — тебя потерять

11

Сейчас бы просто прижаться к тебе и сказать, как сильно я всё это время скучала…

7

мне хочется свитеров, и твоих теплых рук. а получается так, что ты мне даже не друг.

7

хочу к тебе. сейчас.