21 сентября 2012 года в21.09.2012 20:03 0 0 10 3

Пак и Куинн

Этим двоим пришлось пережить очень многое. Их любовь была почти принудительной. Общая проблема, случайная проблема соединила их и переросла в нечто большее. Нежеланная беременность соединила двух совершенно разных людей и они полюбили. Куинн и Пак любили друг друга по-настоящему. И пусть эта любовь была первой, робкой, и совсем маленькой…Они никогда не забудут эти чувства. И я надеюсь, что многоуважаемый Райан Мёрфи ещё сведёт этих двух, моих любимых героев из Хора, вместе.

" - Я горжусь тобой. " - Пак

" - Поэтому ты присоединился к Хору, чтобы быть ближе к ней? " - Рэйчел

Пак: - И кто отец? Я удивлюсь, если это Финн. Ты мне сказала, что девственница, когда мы этим занимались, а я точно знаю, что с ним ты этим не занималась.

Куинн: - Почему ты так уверен?

Пак: - Финн - мой друг. Он бы мне сказал.

Куинн: - У тебя привычка спать с подружками твоих друзей?

Пак: - Ну так звони в Ватикан! У нас тут ещё одно непорочное зачатие! Я бы позаботился о нём, и о тебе. Мой отец - бездельник, но я не такой.

Куинн: - А кого уволили из-за того, что помочился во фритюрницу?

Пак: - У меня свой бизнес по чистке бассейнов.

Куинн: - Мы живём в Огайо. Я переспала с тобой, потому что ты напоил меня. И в тот день я чувствовала себя толстой. Но это было ошибкой. Ты Лайма-лузер и всегда им будешь.

" - Прости меня. Мне не следовало называть тебя Лайма-лузером. Ты не такой. Ты особенный и романтичный. "

Куинн

Куинн: - Я здесь, потому что люблю тебя. Ты был моим первым.

Пак: - Я вроде как испортил твой опыт, да?

Куинн: - Я не жалею.

Пак: - Круто. Я всегда чувствовал себя виноватым из-за этого. Я чувствую вину по многим причинам, но я был идиотом большую часть школьной жизни.

Куинн: - Ты действительно небезразличен мне, Пак. Знаешь что? После рождения Бэт, мы были не особо близки. Но когда двое людей проходят через то, через что пришлось пройти нам, они связаны на всю жизнь.

Пак: - Если я когда-нибудь тебе понадоблюсь, ты знаешь где меня найти…здесь, в Лайме…где я вечно застряну в выпускном классе.

Куинн: - Я бы ни за что не подарила свою девственность такому парню. Пак, в которого я была влюблена, был крутым чуваком. И ты знаешь какой вопрос Мисс Дьюсенберри задаст тебе, так что тебе нужно вновь обрести свою уверенность, чтобы ты смог выдать всё, что завалялось в твоей коробке с тараканами.

Пак: - И как я собираюсь это сделать?

Куинн: - Вот так.

Пак: - Нет, нет. Я не заслуживаю этого. Прибереги это для какого-нибудь парня из Йеля, который заслуживает твоей помощи.

Куинн: - Никто не заслуживает этого больше, чем ты. Ты просто должен помнить парня, которым ты был, когда мы впервые встретились. Ты тот, кто поймал победный тачдаун в единственной игре, которую выиграла футбольная команда на втором курсе. Ты тот, кто проглотил целую перечницу на спор.

Пак: - И даже не блевал.

Куинн: - Ты позволишь мне поцеловать тебя?

Пак: - Думаю, я покажусь грубым, если откажусь.

Куинн: - Знаешь, Пакерман, ты заслуживаешь этого.

(Куинн целует его.)

Пак: - Мистер Шу, я хочу кое-что сказать Куинн. Я хочу, чтобы все это услышали. Сначала я не очень понимал это задание. Всё это преувеличение и выставление души напоказ, потому что я такой постоянно. И мой отец был таким. Он слишком много гулял, дурачился и не помогал своему ребёнку. И знаете что? Мне было плевать, что мой папа был крутым. Я просто хотел, чтобы он был рядом. Но его никогда не было. А потом я узнал о Kiss, и хотя Джеки Дениэлс - отличное имя для скоростного катера, для девчёнки оно не подходит. Так что, если мои товарищи по Kiss мне помогут, у меня есть идея получше.

— Ты любил меня?

— Да. Особенно сейчас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARY-ACKLES — mary-piper ackles

67

Из-за моей большой любви к сестрам Олсен, которая началась еще в раннем детстве, меня понесло в 80-ые. И да, я начала смотреть восьмисезо...

37

5. 10 книг, которые вы возьмете на необитаемый остров. 1. "Грозовой перевал" , Эмили Бронте. 2. "В дороге", Джек Керуак. ...

40

4. 10 книжных персонажей, которые вам ненавистны. 1. Питер Петтигрю (серия книг о Гарри Поттере, Дж. К. Роулинг). 2. Долорес Амб...

40

3. 10 ваших любимых книжных персонажей. 1. Хитклифф ("Гроовой перевал", Эмили Бронте) 2. Эмма Морли ("Один день", Дэвид Николс) ...

37

2. 5 наименее любимых книг. 1. "Лолита", Владимир Набоков. 2. "Агнес Грей", Энн Бронте. 3. "Мэнсфилд парк", Джейн Ост...

37

1. 10 ваших любимых книг. 1. "Грозовой перевал", Эмили Бронте. 2. "Рай", Джудит Макнот. 3. "Один день", Дэвид Николс. 4...