23 октября 2010 года в23.10.2010 15:47 6 0 10 1

Сегодня в Макдоналдсе видела бездомного с большой кружкой денег. Думала, он пришёл купить себе еды. Но он высыпал всё в копилку для пожертвований на благотворительность. Человек, у которого ничего нет, умудряется что-то отдавать другим.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LESYANIKEL — Ночью.

22

loc-dog : Лежим ночью, он спит, а мне стало как-то не по себе, перешла в другую комнату. На утро просыпаюсь опять в нашей комнате. ...

20

иногда, я всю ночь придумываю, как буду с ним вместе

(via loc-dog )

21

moon-light : —Ганди учил: чтобы ты не делал в жизни – это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал. П...

20

mazafucka : mamamia : yourfackingdream : vareshka :

29

And this happiness?

sashkajoy :

24

honeyy : alcohol :