23 октября 2010 года в23.10.2010 15:18 7 0 10 2

хрен я ещё когда либо буду делать что-то по дому, когда одна. потому что, как только я закончу все дела и торжественно сяду за компьютер, что бы провести время в удовольствие, ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО-ТО должен привалить домой.

ну вот кто так делает

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINAMUR — SHLAK

27

экзистенциальный конструктор "Собери себя сам"

34

я не сдохла. просто все хуево. зато у меня всё стабильно. а стабильность в наше время нужно ценить.

30

Фу, а безвольных и слабых сук, будут привязывать к позорному столбу.

42

когда мне плохо, включаю грустную музыку, добиваю се...

25

I was wondering, what would break first: your spirit...

30

Дни могут быть райдужные и не райдужные, а настрой должен быть всегда боевым.