17 сентября 2012 года в17.09.2012 22:57 0 0 10 2

Читать не обязательно!

Кто бы мог подумать, что горе может вызывать физическую боль. Мне кажется, что мое тело просто скручивает от этого. Если бы мне всего месяца полтора назад сказали, что я испытаю это снова, ни за что бы не поверила.
Зачем я снова в это впуталась? Понятия не имею…надеялась, что в этот раз всё будет иначе, что человек хоть немного изменился, что за всё это время он и в правду что-то понял? Возможно…Но наверно сильнее всего я верила, что изменилась сама, повзрослела и научилась разбираться в людях. Ведь я себе клятвенно обещала, не позволять всему заходить так далеко. И что в итоге? Наверно только я могла быть такой наивной, верить что люди меняются. Но оказалось, никто не меняется и вещам свойственно повторяться. Ведь меня все предупреждали, абсолютно все, что это добром не кончится. Ну почему я их не послушала? Ведь тогда всё было бы иначе…

«Иногда судьба сводит двух влюблённых только для того, что бы разлучить их»

Ненавижу себя, его, обстоятельства…Но главное себя! Почему не учусь на своих ошибках и наступаю на одни и те же грабли по нескольку раз? Ведь это никому не нужно…
Говорить с ним, будто стучаться в закрытую дверь. Он глух, не умеет думать ни о ком кроме себя. В его мире есть только ОН и все должны считаться только с ЕГО мнением, и делать всё так как хочет ОН. Других людей просто не существует. В голове не укладывается, как можно так жить? Почему пишу об этом сюда, наверно это единственная возможность выговориться…иначе не уснуть. Да и другой возможности нет…ему об этом не скажешь, он не поймёт…и не нужно ему всё это моё нытьё. А тут хотя бы есть выбор: читать - не читать, поэтому не думаю, что кому-то мешаю. По крайней мере надеюсь.
Не знаю, за что он так со мной? А главное почему позволяю ему так себя вести? "'Это не одевай, "То не пиши", "С этим не общайся". Разве это нормально? Я ведь не делаю ничего плохого, но он почему-то не понимает. Уже не знаю, как ему доказать, что я другая. С тех пор, как мы начали общаться, я почти не выхожу никуда…Только академия и тренировки. Даже с подругами откладываю встречи, чтобы иметь возможность пообщаться с ним. Да, он этого не требует, мне самой так хочется. Просто он для меня важнее, как бы это не звучало. Быть может бесполезно что-то доказывать? В конце концов я жду его слишком долго…вряд ли бы ещё кто-то сделал тоже самое. Я ждала его той осенью, я ждала его 8 месяцев, я жду его сейчас. Ну не конченная ли я? Все мои ожидания никому не нужны, а до меня никак это не дойдёт. А ему всё мало…чтобы я не делала, ему всё равно мало. Как не ценил, так никогда и не оценит. Глупо ждать чуда. Наверно просто он сам не определился, что ему нужно. Но тогда, какого хрена, нужно было опять запудривать мне мозги? Ведь он ничего не делает для меня. И всё время повторяет, что я должна принимать вещи такими, какие они есть. А я не хочу мириться с таким отношением. Не хочу чтобы меня обижали, игнорировали и пренебрегали мной. Я заслуживаю большего. Тогда как мне набраться сил, чтобы закончить с этим? Ведь я не нужна ему…Уверена, с людьми которые дороги так не поступают. Почему я тогда согласилась с ним встретиться? Ведь именно в тот день я сделала свой выбор. Помню в ту субботу мне предлагал встретиться тот самый мальчик с курсов. Но вместо него я выбрала Игоря. Спрашивается зачем? Потом я отказалась от общения со своим знакомым из Голландии. Хотя я могла бы поехать к нему в гости, увидеть что-то новое, познакомиться с интересными людьми. Но нет, ему я предпочла Игоря, которому нахер всё это не нужно.
Не знаю, что мне делать. Просто ждать у моря погоды, пока он снова не скажет мне: "Знаешь, я правда надеялся что в этот раз всё иначе, но ничего не вышло, ты оказалась права, поздравляю." Или наконец-то взять себя в руки, собраться силами и выбросить этого человека из своей жизни. Ведь зачем держаться за того, кому это не нужно? Пережила один раз, переживу и второй. Хотя, признаюсь, мне даже дышать больно…А ведь этим летом мне только стало немного легче, но нет..нужно было появиться ему и снова всё испортить. Больно…Невероятно.

"I have died everyday waiting for you
Darling don't be afraid, I have loved you
For a thousand years
I'll love you for a thousand more…"

***

P.S. Многоуважаемая следящая happy-baby. Я с вами не знакома, но меня уже тошнит от вашего внимания. Прошу прощение за грубость, но какого хрена вы суёте свой нос в мои дела? Вам что заняться больше нечем? Я вообще терпеливый человек, но и моему терпению есть предел. Поэтому, настоятельно прошу исключить себя из числа моих следящих и вообще забыть о моём существовании. Или же прекращайте докладывать о том, что я тут пишу. Это не этично. Надеюсь на вашу проницательность, поэтому не буду называть имён.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISPRINCESS — Однажды я уеду. Навсегда.

21

Когда есть такая болезнь, как онкология, - многолетняя, многомесячная, и все родственники больного об этом знают, - жизнь человека сразу...

21

Оригинальная идея для подарка Smilebox это такая баночка или коробка, наполненая маленькими бумажками с различными пожеланиями, прия...

22

Step Up 4: Revolution / Flash Mob in the museum *** Настоящее произведение искусства.

21

Наверное, в жизни каждого человека есть паузы. Такие дырки, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на м...

22

если верить предсказаниям Майя и через месяц все умрут то я хотел бы тебя обнимая провести последние пару минут