17 сентября 2012 года в17.09.2012 22:21 0 0 10 2

Артур Голден - Memoirs of a Geisha

Мемуары Гейши - одна из моих самых любимых книг. в то время, когда я растеряла себя прежнюю, подростковую, и совсем не понимала, какой мне теперь быть - эта книга показала мне всю верность и силу женственности и любви. я всегда буду читать ее с диким удовольствием и слезами.

Я выскочила во двор, пытаясь убежать от своих страданий, но невозможно убежать от того, что внутри нас.

***

Никому из нас не достается столько добра, сколько мы заслуживаем.

***

Держи свое сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что, в конце концов это что-либо уйдет, и уходя разобьет твое сердце.

***

На каменной стене храма было вырезано стихотворение под названием «Утрата», в нём всего три слова. Но поэт соскоблил их. Утрату нельзя прочесть… ее можно только почувствовать.

***

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NESTLELE — море волнуется раз

48

Господи я когда то заходила на вьюи как в домик с камином. Тут был особенный мир и атмосфера. А сейчас только бабы в белье и розы -_-

27

littleman Если у тебя есть инстаграм, кинь плс ссылку *.*

29

иногда, когда я лайкаю посты людей на вьюи, это значит не то, что мне нравится, что все так хреново, а.. мм.. "я так понимаю тебя"

26

просто перестань быть такиииим т_______________Т

26

Дорогой вьюи, я наверно никогда не смогу написать пост о мненадоелоясваливаю буду до последнего надеяться, что все вернется на свои мест...