17 сентября 2012 года в17.09.2012 22:08 0 0 10 2

Свадьба 15.09.12.

Расскажу ка я вам все подробно теперь. Начну с того, что жениха и невесту зовут Славик и Картина. Я была со стороны жениха. Cлавик является двоюродным братом моей мамочки.

По началу я чувствовала себя не в своей тарелке… Знала мало людей… Когда мы ехали в авто-поезде, то я познакомилась с другом жениха по имени Виталий. Симпатичный и приветливый парень. С виду ему лет 20. Когда уже выкупили невесту, и все гости вышли во двор я вобще застеснялась. Но благо Виталик был как бы рядом… Ну с ЗАГСом все ясно, скажу лишь, что на вышитый рушнык (забыла как по русски) они стали вместе, и что невеста левша.

После росписи мы поехали сначала в центр, потом на природу. Пока все ждали жениха и невесту, все выпивали и закусывали. А в 2 часа поехали в ресторан. Зал был украшен ооочень хорошо, музыка отличная и тамада приятная. Ведущая праздника прилично понапрягала свидетелей. Было достаточно смешно. Больше всего понравился конкурс, когда старший должен был на время поцеловать все девушек/женщин за столом :) Танцевали все, много, меня часто на медяки приглашали, особенно Виталий. Приятно было, да простит меня мой Димуля. К концу вечера разрезали коровай, я завязала ниточку загадав желание. Я верю во всякое такое. Букет я не cловила, немножко не получилось. В вывод вышесказанного могу сказать, что за 2 дня все приколы типа кто будет главным в семье выигрывала Картина, ну по ней и видно. За вечер меня разочаровала невеста тогда, когда обидела свою гостью-подругу, но я не буду о плохом.

Вот и вся свадьба, в воскресенье много людей переоделось в циганское и веселились, но это отдельная история.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAYBEALINE — sorry, mom.

25

Дашик, спешл фо ю♥

27

Привет дорогой вьюи. Да! Я сделала это. Я сдала экзамен, причем довольна результатом. У меня будет стипендия, так как нет ниодной тройки....