17 сентября 2012 года в17.09.2012 21:13 5 0 10 1

просто не хочу.

Я не хочу снова влюбится безответно, это так ужасно. Только не это, пожалуйста. На уроках вообще ни о чём не думаю, а так порой хочется позвонить, но зная, что тебе ответят плохо, или нет не плохо, а просто не будет что сказать в ответ, это и останавливает. Я ценю этого человечка и жду..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASHINKAA — Марий

28

Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие порой, предают. Самые чужие неожиданно помогают..

32

Когда уже морально повзрослеешь? Удаление фоток, пф. Фотографии-память, при чем на долго. Кому-то, что-то доказать хочешь, как всегда, не...

29

Ужасная, тебя просто накажут за такие поступки

30

Как много грязи.. И на улице и в людях

32

скорееееее

32

5 дней