16 сентября 2012 года в16.09.2012 20:58 2 0 10 2

Гаккушка, я очень сильно люблю тебя!!! И так будет всегда!!! Сегодня ночью я долго не мог уснуть, думал, и мне очень стыдно за мое поведение, ведь окажись на твоем месте, я бы не на шутку разозлился.
Ты достойная девушка, красивая, умная и понимающая, ты достойна всех благ, которыми только балуют девушек!!! Я же порой, то не имею возможности либо не додумываюсь об этом, в этом моя загвоздка.
Ты предпочитаешь парней крепких духом, твердых и настойчивых…я же при виде тебя, твоей улыбки, слез или капризов, становлюсь мягче, лояльнее, как под кайфом твоего обаяния и красоты!!!
И я не ТРЯПКА!!! Просто мне сложно быть твердым с тобой, ведь мы так редко видимся, я скучаю и в те редкие моменты когда мы вместе, будь то телефон или скайп, мне сложно запрещать, либо говорить тебе нет.
Я буду идти вперед, к своей мечте, служба в органах, в прокуратуре!!! И пройдут пару лет, когда я стану прокурором с большой буквы и тогда я хочу, чтобы рядом со мной была та единственная и неповторимая, мать моих детей, моя поддержка и смысл жизни, каковой являешься ТЫ - Любимая!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRV-FAMILY — People always leave

22

ахахахахахахахахахахаха :DD

24

хочу чтоб было так