15 сентября 2012 года в15.09.2012 22:58 0 0 10 1

Два года двух сестер

Моя маленькая девочка Лиззи, вот уже два года мы с тобой вместе. За эти два года ты стала для меня родной. Сегодня, в тот день, когда мы решили устроить праздник, нужно сказать тебе столько всего, что я, как всегда, половину всего важного забуду. Потому говорю сразу:

С ДВУХЛЕТИЕМ НАС, КРАСАВИЦА!

Чего только не случилось с нами за эти два года. Мы вместе влюблялись, грустили, плакали, болели фильмами, читали одни и те же книги. Вместе сдавали экзамены и отмечали выпускные. Мы отмечали дни рождения и дни рождения нашего мира. Да, у нас есть собственный мир, кстати.

Девочка моя, спасибо тебе за все те минуты, что ты была рядом со мной. Спасибо за твою поддержку, любовь и заботу. Ты самая лучшая подружка в мире. Ты настоящая сестренка для меня. И даже не надейся, что я когда-нибудь отстану от тебя. Нет уж. Я тебя никогда не отпущу. Буду постоянно долбать твой мозг, заражать новыми фильмами и новыми красавчиками. Ты от меня никуда не денешься.

Сегодня, в день рождения нашей дружбы, я хочу нам пожелать никогда больше не ссориться. Желаю нам жить в Англии, стать известными писательницами и выйти замуж за наших няш. И пусть Руперт и Девид поборются за твое сердце.

Пусть наша дружба будет такой же волшебной и прекрасной. С нашим праздником, милая.

Я люблю тебя, сладуся (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LITTLEWRITER — Мое вдохновение

10

Осталось всего несколько дней до поездки в Самару. Я ждала эту поездку столько времени, что уже даже и не верится. Совсем скоро мы с моей...

10

мальчики, что обращали на меня внимание, делали что-то впервые, в моей жизни. N поцеловал, Mt купил мороженое, J дарил цветы и шоколадки,...