15 сентября 2012 года в15.09.2012 22:37 4 0 10 1

блять. возьми уже себя в руки! что ты как маленькая?! вот заладила-не могу не могу. мы все можем, лишь бы захотеть. получается, что ты не хочешь нихуя! хватит ныть, бери дело и делай. взялась за учебу? давай, гни, учись, чтобы поступить в ВУЗ на бюджет. отключись уже от воспоминаний. они - прошлое. а если ты будешь тянуть его за собой, то никакого будущего не будет! поняла меня? ты реально - труп. живой труп. трупы воняют. жестко воняют и если ты не оживешь, то люди к тебе не потянутся, скорее наоборот, будут отталкивать. тебе мало того, что тебя кинули? мало?
поэтому так.
слушай сюда. я больше не буду тебя жалеть. хочешь жалеть себя, жалей. а я умываю руки. смотреть на то, как ты разлагаешься - нет сил и времени. пряником не получилось, будем кнутом. еще одна депрессивная херня от тебя - ухожу. ей Богу уйду.

встала сейчас. умылась и улыбнулась отражению в зеркало. и не дай Бог услышу что - нибудь от тебя про Марка или Катю - не поленюсь, приеду и разъебу тебя к чертям собачьим. буду бить. долго и больно. чтобы ты физически чувствовала боль. а она намного страшнее, чем моральная. я знаю.
да знаю, что обидно, больно, тяжело и так далее. НО БЛЯТЬ. Богдан тебя видит какой? а мама? бабушка? пусть они особо не вмешиваются в твои дела, но они твои РОДНЫЕ. самые родные люди в твоей жизни. роднее и ближе нет и не будет никогда.
подумай в конце концов уже о себе. кто ты сейчас? сама себе ответь на этот вопрос. и подумай. оставь все эти мысли. вперед нужно идти, а не ползти. хотя нет, ты даже не ползешь, ты валяешься в какой - то тухлой канаве. я в последний раз пытаюсь вытащить тебя оттуда. и я вытащу, ты не сомневайся. но впредь, зарекаюсь - больше от меня ласковых слов не жди, пока снова не станешь ЧЕЛОВЕКОМ.

Спасибо за такие слова. Я правда их перепишу и повешу над столом. Что бы каждый день натыкаться на них.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURPIERCE — One day all will be

53

Ты, конечно, полюбишь снова. Но с ума уже не сойдешь.

55

— Потому что тебе нравится это. Тебе нравится контроль. Тебе нравлюсь я. Таким образом, я делаю то, что хочу, и когда захочу. И ты позвол...

57

Д: Тебе что-нибудь принести? Я скучал по тебе. Эл: Ты же знаешь, у меня проблемы с доверием. Д: Но ты должна понимать, что когда-то те...

51

Эл: Держись от меня подальше! Д: Я просто думал… Эл: Что? Что мы можем держаться за ручки, вести душевные беседы, что я буду дове...

55

Ты не имеешь права упрекать мое желание писать даже если тебе сильно этого хочется. Это все, что у меня осталось от него.

58

Послушай, я видел. Видел сколько людей пытались поставить тебя на колени, сломать. Но ты выстояла. Запомни, есть люди, которые не смотря ...