15 сентября 2012 года в15.09.2012 22:16 20 0 10 1

Итак, итак.

На часах 23:16, я только досмотрела второй сезон Доктора Кто, и я не могу просто удержаться, чтобы не сделать своеобразную рецензию. Конечно, до Лефроя мне далеко, но.

Небольшая предыстория. В поисках новых наркотиков я в который раз просматривала ленту вьюи. Начиная замечать, что время от времени появляются посты с вырезками из вышеупомянутого сериала, до которого мне было ни холодно, ни жарко, я решила для общего развития посмотреть, что ж там за Доктор такой. Заодно узнала, что этот самый доктор - целое достояние Британии.

Не знаю, почему я начала просмотр именно с Десятого. Но меня так втянуло, "шо капэць", как говорят украинцы :D

Я не умею достаточно красиво говорить, скажу только, что ни над одним фильмом я так не ревела. Каждая серия - это повод задуматься, а конец настолько потрясный, что я захлебывалась слезами просто. Можно было бы сделать цитатник из реплик Доктора, или смешные моменты выделить, но сейчас я не в состоянии просто. Вот представьте - 10 минут прошло с конца серии, а я сижу перед монитором и вою.

  • Роза: Я… Я люблю тебя.
  • Доктор: Совершенно верно… И я полагаю, это мой последний шанс сказать это… Роза Тайлер…

Но, видимо, никто не увидит эту запись.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIGHTWISH — It's so unreal.

21

Итак, мои любимые и дорогие фоловеры. Прежде всего, я не умею красиво говорить. Но я хочу выразить вам невероятно большую благодарность ...

24

Я Пилия. Я не хочу ничего решать. Я хочу думать о ф.ф.

23

Расскажу я вам, дети мои, сказку не на ночь. Как-то раз (то бишь позавчера) дала одна кампания в честь годовщины производства билеты все...

23

ЖИЗНЕННО.