22 октября 2010 года в22.10.2010 05:47 10 0 10 1

Как же я себя плохо чувствую, кошмар!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Ksenny — "Где та грань, которую нужно переступить, чтобы тебя считали сумасшедшим?"

166

Я устала. Мне надоело все. Я бы хотела родиться заново.

182

С днём рождения меня ✌️

179

Я люблю Viewy за то, что здесь ты видишь людей не снаружи как везде, а как будто изнутри.. ты наблюдаешь за чем то очень личным и искренн...

185

  Фото автора Charlotte May: Pexels