14 сентября 2012 года в14.09.2012 23:20 0 0 10 1

Еще одна неделя пройдена!

Итак, завершилась моя вторая неделя в новом учебном заведении, в новом коллективе, опять же знакомство с моими новыми одногруппниками! Честно, познакомилась уже практически со всеми! Исключая парочку человек! Мне так нравится учиться! Нравится приходить в колледж и общаться с новыми друзьями!!!

Боже! Такое замечательное чувство! :)

Я уже и не помню, когда такое чувствовала!

Мне нравятся учителя, мне нравится ВСЁ!!! Я так рада, что теперь учусь в этом месте, тут какая-то своя атмосфера, добродушная можно так сказать!

За сегодняшний день 2 новости:

1) Я крупно лохонулась

2) Лохонулась еще круче

1. Моя школа "любимая" онулировала мою ученическую карточку…а БСК нам еще не сделали в метрополитене! В итоге теперь мне придется тратить на дорогу 100 рублей в день…ибо сегодня, 14 сентября 2012 года, моя карточка действовала последний день! Честно, очень расстроена!!!

2. Сегодня нам выдавали банковские карточки! Естественно при их получении нужен был паспорт! И кто, по вашему мнению, думаете его не взял??? Конечно же Я! Но у меня была ксерокопия…которая ни к чему хорошему не привила!Обидно, теперь придется ехать в центр города, в офис банка…и брать эту карту самостоятельно! Вот не было проблем!

Сегодня на физ-ре сдавала норматив… пол КМ ! Никогда столько не бежала)) На самом деле - это мало, но так как я болею! Для меня ЭТО показалось мукой! Я бежала, задыхаясь в своих собственных соплях и кашляя по ходу моего движения! Под конец у меня было такое ощущение, что сейчас я упаду.. В итоге мне стало стыдно за результат - 2.15… очень много, я знаю, что могу лучше!!!Но эта болезнь! или в этом виновата не болезнь? мне стыдно…плохо как-то!

Так огорчена всем, что произошло за сегодняшний день! Мелочи, а всё равно не приятно =((

P/s

Скоро хочу выложить парочку моих рисунков (эскизов) за 2 дня…Надеюсь, что будут нормально смотреться, по крайней мере, Я на это надеюсь))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKTORIA2696 — I Love my Life

6

Я собой горжусь!

Вчера я сделала то, на что не решалась довольно долгое время. У меня смешанные чувства, скажем так :) С одной стороны, я ПРОСТО СЧАСТЛИ...

5

Может быть, я люблю тебя… Почему всё так…Ты написал мне, что любишь. Почему же ты не пишешь? Почему играешься? Как же всё эт...

9

У меня есть тайный поклонник….^^ Забавно :) Но моё сердце занятно кем-то другим, которому пора бы исчезнуть, а никак =)

6

Я сильная. Не позволю сломать себя.

6

Знаете чего…Я тут подумала и решила для себя. Зачем мучиться? Я благодарна тебе за все чувства, что ты мне подарил. Это были лучш...