Неделя прошла никак.За что я ненавижу школу?За людей, который вроде бы и равны мне, но никак.Взгляды совершенно пустые, нечего обсудить, и их "книги читаю лишь дауны" меня просто выводит.Уровень намного ниже, я понимаю, что это возраст такой, но они могут хоть немного поумнеть?И шуки совершенно глупые, как и они.
Вот сидишь на уроке, смотришь на всех, а потом выходишь в пустой коридор и хорошо так.Никого вокруг.Жаль.
Сегодня ездила за книгой Вике, я не знала, что подарить, завтра у нее ДР. Мы общались вроде пару раз, не знаю.
Ну собственно вот.
Еще ко мне пристала продавщица и начала рассказывать, какая книга мне нужна, бред.Но мое решение осталось моим, Кручанова, смотри!!!
Еще я могу рассказать, как целуюсь с Леди Гагой.Во сне, конечно :)
А еще у меня есть красивый блокнот, там рисую я, ну а этого я делать не умею, поэтому Иисус Зомби Бой Хипстер у меня есть, ему это нравится.И мне тоже.Извините.А еще там в сердечке было написано Дима, но стало чем-то инным, ибо я же не буду навязываться
Наверное хватит вранья, всем удачи
Надеюсь провести выходные хорошо, хотя уже хочу в школу
К Лиме.