21 октября 2010 года в21.10.2010 21:08 0 0 10 4

everybody-lies:

сериальные пары!

мой топ-лист.

Рейчел и Росс (Friends)

Хотя Моника+Чендлер тоже прекрасная пара, любимцы у меня все-таки они. Как вспомню, какая у меня ненависть была к Джоуи, когда они пытались там что-то с Рейч мутить. :D На их истории был построен почти весь сериал, и было понятно, что он не может не закончится их воссоединением.
Я даже плакала во время их сцен в последних сериях десятого сезона, а меня заставить над сериалом плакать - это огого как нужно постараться.

Блэр и Чак (The Gossip Girl)

Ну тут и сказать нечего. Они - половинки одного целого, два pure evil, которые становятся лучше, когда они вместе. Более подходящей друг другу пары в этом сериале я не знаю.

Нэйт и Серена (Gossip Girl)

Я думала, что будет Слишком много красоты, если они станут парой, вплоть до смазливости, но нет. Они оказались безумно милыми, особенно Нейт, который, получается, любил всегда только Серену. Плюс их страсть, вроде секса в гардеробной на приёме и крушения мебели. :D

Эффи и Кук (Skins)

Только они. Дикая, драматичная, абсолютно обезбашенная любовь, которая - казалось бы - началась обычным перепихоном. Любовь Кука к Эффи меня впечатляла всегда в много раз сильнее, чем растянутые и тусклые чувства Фредди к ней же. Даже несмотря на то, что хеппи-энда не могло быть изначально, их отношения и их притяжение были самыми сильными во втором поколении скинс. “We’ve dated. We’ve fucked in every sense of the word.”

Дэймон и Елена (The Vampire Diaries)

По поводу этой пары много уже было сказано, а она еще ведь даже не случилась. Но для меня тут все понятно - они настоящие соулмэйты, и Елена - единственная, кто вызывает на поверхность все доброе в Дэймоне, все человеческое. Тут будет и страсть, и доверие, и единство, а не спокойненькое такое милое чух-чух паровозика как у Стелены.

Ох, у меня номер один из пар навсегда Блер и Чак. Ещё нравиться Росс и Рейчел…люблю их) а Елена для Деймона слишком нудная….Я за Кетрин и Деймона. Ну ещё я обожаю Баффи и Энжела

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NO-RULES — Hit the lights.

18

Неужели мы дожили до этого момента?

21

Блять, меня одну бесит эта постоянная реклама на вьюи??? Её можно как-то запретить? нормально посидеть уже нельзя…

21

Happy B. day, Ian!