29 октября 2009 года в29.10.2009 22:59 0 0 10 5

Дружба - это растение, которое растет медленно, и, прежде чем заслужить свое имя, она должна пройти через испытания и выдержать множество превратностей судьбы (как сказал Джордж Вашингтон) - мне эти слова очень понравились, ведь это правда - я никогда не разбрасываюсь словами дружбы. Знаешь, дружить - значит общаться, развиваться, помогать, узнавать, открывать что-то для себя новое, а не общаться потому, что когда-то пообещал, что поможешь - это не есть правильно. Считаю, что все равно ссоры - это проверка отношений между людьми - кто-то сдается, кто-то продолжает отношения, учитывая некоторые моменты, повороты, преграды судьбы - ведь это жизнь - нет идеальных людей. У каждого человека есть право на свое мнение, ошибку. У каждого есть право на ошибку - не забывай об этом… Не бывает одинаковых людей, а если у них одинаковые точки зрение – это совсем не значит, что они могут общаться, так как они через месяц начнут друг друга напрягать. Я не хочу быть примером таких отношений. Поэтому я хочу показать человеку, что я не буду стелиться под его мнение. Каждый человек – индивидуум, и если кто-то это не понимает, то меня это не интересует.
Но так же есть люди, которых я безумно люблю, они сами это знают, потому что когда я их вижу - мои глаза горят, мне хочется говорить им насколько они мне нужны, насколько дороги! Это незабываемое чувство… Мне так приятно просто сидеть и часами с ними трепаться ни о чем: гнать, ржать, зато они со мной, они мои, они не лицемерны, они не врут, это главное, я им верю ! Они поддержат меня во всем, все всем помогут, здесь нет наигранности!

Последние: Спасибо, за все, мне правда очень, очень вас всегда не хватает, если вы не рядом, вы самые самые, вы самые близкие, самые желанные…. Я ЛЮБЛЮ ВАС!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLAUSIBILITY — Live ur Life

9

ПРАВДА!

Sometimes it lasts in love but sometimes it hurts instead

8

сука..... поржала)

sashkinagirl : crazyshell : zimmer483 : showmustgoon : yonyonson : zasada : richy : everyeveryday : nina-che ...

11

naiv-super : bless-you : fucknew : goodsmile : showmustgoon : aysel : fallinginlove : ...

8

fuck-the-system : youandi : fuck-california : irinasagdeeva : mydnev2 : hardashell : boston : ...

8

Неудачные логотипы.

fuuuuuuuck : alexandrapeka : vorontsova : everybody-lies : via boston . 1. Логотип церковной ассоциаци...

7

Если ты хочешь быть счастливым, научись доверять. Не...

fuck-the-system : ab0utagirl : (via melonfucker )