14 сентября 2012 года в14.09.2012 17:29 4 0 10 1

Вконтакте помимо "Онлайн" надо сделать второй индикатор "Слушаю музыку, на вас похуй вообще".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OOOHYES — привет - пока

20

эй чуваки совсем забыла

22

твою мать

19

нажрлась

23

хороший день

26

ну, а сейчас мне надо в школу

20

я люблю их всех, до единого