14 сентября 2012 года в14.09.2012 17:14 1 0 10 8

Я хочу сказать, одновременно спасибо и какого хрена Маше, которая подсадила меня на Гли. Спасибо, потому что я влюбилась по уши в этот сериал, во всех ребят и не только!Их голоса…это что-то невиданное!Они все безгранично талантливы.А то, как они поддерживают друг друга в трудные минуты!?За весь первый сезон и начало второго я столько ревела…Я люблю всех и даже не самых главных персонажей, таких как маму Финна или папу Курта.А какого хрена …ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ, КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ!
А теперь, хочу немного сказать, о новой серии.Спойлерить не буду, скажу лишь, что уже скучаю по тому, когда они были все вместе.А сейчас, каждый разлетелся кто куда…и от этого так печально.Насчет новеньких…пока, мне нравится лишь Джейк, он как-то сразу вписался в их "компанию". А та девчонка, которая типа "новая Рейчел" отлично поет, но это не Берри…далеко…и никто не сможет затмить нашу Рейчел!

Короче, принимайте в свои ряды пополнение - меня!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif