12 сентября 2012 года в12.09.2012 18:41 8 0 10 2

это неловкое чувство, когда понимаешь, что уже полдевятого, а ты ещё не сделал уроки.

но всё равно продолжаешь зависать на вьюи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOCHI — водоросли

11

чувакиии кто-нибудь расскажет мне, почему чеха во вчерашней игре не было? или он был, но его заменили? не смогла посмотреть: с

16

Petr&Adela Cech

15

— Не важно, что мы подебим в Лиге Чемпионов, выигрывая каждый домашний матч и проигрывая каждый выездной.

16

просмотрела ленту - кончила