12 сентября 2012 года в12.09.2012 17:11 6 0 10 1

зачем говорить "люблю", если это не так? ведь мы же не говорим "кофе", когда хотим чай.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2-MYWORLD — Это просто Вьюи блог

13

один день без тебя мне уже кажется веком

9

о, это тупое чувство, когда РЕВНОСТЬ РЕВНОСТЬ РЕВНОСТЬ

9

чтобы не терять, нужно просто ценить

7

заболела ГОЛОС КАК У ДЖИГУРДЫ

7

одноклассник назвал тебя по фамилии? ДА Я СМОТРЮ ТЫ ДЕРЗКИЙ

6

рассказать вам, от чего человек становится черствым и циничным? от того, что его предавали, бросали или меняли на других людей, за которы...