Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
зачем говорить "люблю", если это не так? ведь мы же не говорим "кофе", когда хотим чай.
Новые заметки пользователя
2-MYWORLD — Это просто Вьюи блог
13
один день без тебя мне уже кажется веком
9
о, это тупое чувство, когда РЕВНОСТЬ РЕВНОСТЬ РЕВНОСТЬ
9
чтобы не терять, нужно просто ценить
7
заболела ГОЛОС КАК У ДЖИГУРДЫ
7
одноклассник назвал тебя по фамилии? ДА Я СМОТРЮ ТЫ ДЕРЗКИЙ
6
рассказать вам, от чего человек становится черствым и циничным? от того, что его предавали, бросали или меняли на других людей, за которы...