12 сентября 2012 года в12.09.2012 16:45 5 0 10 1

Давай в скайп?
- У МЕНЯ КОЛОНКИ СЛОМАЛИСЬ, МИКРОФОН СОЖРАЛА МОЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ВЕБКУ УНЕСЛО ВЕТРОМ, А ЕЩЁ МАМЕ НУЖЕН КОМП, А БАБУШКА ЗАПРЕТИЛА МНЕ СИДЕТЬ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ СЪЕЛ КАШУ, А ПАПА СКАЗАЛ, ЧТОБЫ Я ПОШЕЛ ЧИТАТЬ, А ЕЩЁ МОЙ КОМАР ЗАБОЛЕЛ, ЕМУ НУЖНО ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ. Прости, не могу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2-MYWORLD — Это просто Вьюи блог

13

один день без тебя мне уже кажется веком

9

о, это тупое чувство, когда РЕВНОСТЬ РЕВНОСТЬ РЕВНОСТЬ

10

чтобы не терять, нужно просто ценить

7

заболела ГОЛОС КАК У ДЖИГУРДЫ

7

одноклассник назвал тебя по фамилии? ДА Я СМОТРЮ ТЫ ДЕРЗКИЙ

6

рассказать вам, от чего человек становится черствым и циничным? от того, что его предавали, бросали или меняли на других людей, за которы...