21 октября 2010 года в21.10.2010 11:36 0 0 10 8

А вы помните?:D

fuckmeiamfamous :

lollipooop :

union-jack :

omfg :

lebowski :

vehova :

Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами? Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе. Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв»? Коллекционировали вкладыши из “Love is …”?
«Скидывались» Камень, ножницы, бумага. Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была специальная бита, которая считалась ооочень крутой. У вас или у ваших друзей были: Nintendo Gameboy (позже появился Coloured), Sega, Play Station, Йо-Йо, Polly Pocket, Тетрис.

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки. Помните такие передачи как: Улица сезам, Звездный Час, Зов Джунглей, Царь Горы, Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома», Cам себе режиссер и Слабо (я всегда с собой беру виииидеокамеру). Смотрели СТС и множество разных сериалов: Зена королева воинов, Геракл, Чарльз в ответе, Лиза или Чудеса Науки, Квантовый скачок, Beverly Hills 90210, Зачарованные, Элен и ребята. А так же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"…Смотрели мультики: Король Лев, Золушка, Русалочка, Гонщик Спиди, Сейлор Мун, Том и Джерри, Алладин, Покахонтос, Черепашки ндзя, Дональд Дак, Охотники за преведениями, Каспер. Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков. Вы помните Покемонов (ПИКАААЧУУУУУУУУ).

Вы записывали все на VHS по телевизору, у вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз, часами слушали радио «Европа+ и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века. У вас был кассетный плеер. Помните кислотные жетоны на метро? Слушали: Lou Bega, Mambo № 5, Иванушки Интернэшнл, Prodigy, Limp Bizkit, Андрей Губин, Мурат Насыров, На-на, Стрелки, Руки Вверх, Наталия Орейро, Backstreet Boys, Britney Spears, Spice girls, Scooter, Five.
Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой
Носили все джинсовое GJ
Хоть раз в жизни запускали петарды
Носили волосы на прямой пробор
Собирали конструкторы ЛЕГО
Конструировали роботов
Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей
Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»
Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV
Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею?
Вам покупали чупа-чупс и вы постоянно сосали их
Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite?
Играли в «современную» Монополию
У Вас были ТАМАГОЧИ! (иногда даже и не один)
Катались на роликах
Умеете танцевать Макарену
Коллекционировали Троллей
играли в разноцветную пружинку
Говорили:

-В ответ на ТЫ: Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово
раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FORTIME — Джонни Депп ведет этот блог

697

Девчат !!

Какую книгу посоветуете прочитать ?(чтоб прямо вау, читаешь и не можешь оторваться) (Шантарам, тысячи сияющих солнц, портрет дориана гр...

702

ЛАЙКНИТЕ:)

Пожалуйста, если Вам не сложно, лайкните эту запись мне интересно сколько людей читают мои посты, а то активность маленькая ((

694

600 УРА НАКОНЕЦ-ТО.ДОЖДАЛАСЬ!!!!СПАСИБО ВАМ

695

У меня у одной так ,если захожу с тел в вьюи то не м...

691

590!!наконец-то дождалась !!!))))))

(Кому нибудь нравится моя страница?) напишите что нибудь….)

684

Ведь есть смысл в жизни Ведь созданы мы не просто так Кто улыбки детям приносит Кто на землю приходит как Пророк Кто только пра...