09 сентября 2012 года в09.09.2012 21:34 1 0 10 3

Тяжёлый день. Сегодня я работала, а вот транспорт - нет. Поэтому я пол города шла пешком. И опоздала на работу на 40 минут. #СпасибоМарафонуЗаЭто.

Работы было много. Обычно в воскресенье и таксисты почти не работают, да и люди мало заказывают. Но из-за проблем с транспортом телефоны звонили сегодня не переставая. Я устала. Очень. Да ещё и еду не приготовила на работу. Пришлось просить Вику приехать ко мне и оплачивать ей такси. 400 рублей в задницу.

Потом приходила ученица. Ей 18, но я по привычке разговаривала с ней, как с равной. Она была удивлена, когда узнала, что я младше её.

Был момент, когда она едва не заплакала. Она много работает, поэтому редко бывает дома. Она уже неделю не была дома. Ей далеко ехать, поэтому она ночует на работе. И вот она говорит:" ты не понимаешь, какого это. Я скучаю по дому". Я молилась, чтобы она не плакала, и квалифицированный обезьянки услышами меня. Аминь.

Она была со мной 2 часа, и за это время было принято лишь 6 заказов, хотя звонили десятки людей.

Таксистов почти не было. Они творили хуйню, уезжали и не возвращались. Они не прощались, если уходили, что очень обидно.

Вечером звонила известная эстонская и пост-сссрска певаца Анне Вески. и знаете что? никто не взял этот заказ. Я пять раз повторила, но никто так и не взял. А в конце концов я сидела долгое время вообще без машин и в пустоту кричала заказы.

У меня было чувство, которое не описать словами. Я чувствовала себя взрослой. По-другому не объяснить, но я никогда себя так не чувствовала.

Завтра в школу. Мне опять страшно. Из-за школы мне снятся только странные и страшные сны. Это нехорошо. А так же я не отдохнула за выходные, что тоже очень плохо. Зато купила свитер, и это хорошо, но не достаточно для отдыха, потому что во время шопинга я только устаю.

В общем, до завтра, когда я вернусь после 8 урока. Часов так в 5 вечера.

пока♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

METEORA — Пройдемте в сад? Я покажу вас розам.

67

Всем привет :) Уже боюсь считать, сколько лет этому блогу. Вроде, 7ой пошёл. Я продолжаю учиться на филфаке и вроде бы все хорошо....

67

Жизнь странная такая, ей богу. Уже пять месяцев снимаю квартиру со знакомой в самом сердце города. Для меня это был своего рода тест-дра...

66

Сколько меня здесь не было? Лет сто, наверное. Нашла себе работу в коллцентре, важные дела тут творю :) столько всего происходит в жизни,...

70

Итак, меня не было здесь месяц, и столько всего за это время произошло *__* У меня был день рождения 11 марта, и я вот подумала, как же ...

73

Я трусиха

67

Этот момент, когда чертовски классно знаю, что делать ближайшие полгода здесь, но не имею никакого понятия о том, где и что учить. Пардо...