09 сентября 2012 года в09.09.2012 18:37 2 0 10 4

mariten:

Просто спасибо вам.


Мне всегда казалось, что когда уж я соберусь сделась этот пост, он будет очень красивым, а вышел вот такой вот самый обычный. Но мне очень захотелось рассказать вам, как вы мне дороги) Вы делаете меня лучше. Я многому у вас научилась. В декабре будет два года, как я с вами. И за некоторыми из вас я слежу чуть ли не с первого дня. За кем-то совсем недавно. Не суть, я люблю вас всех. Есть вы в этом списке или нет. Я очень люблю каждый блог. В этом FF те, за кем я буду следить всегда. Вы лучшие, ребят. И совсем родные уже. Вы не перестаете меня удивлять. Своими вкусами в музыке, книжках, фильмах, сериалах. Своими мыслями. Всем, что вы делаете. Вы искренние, настоящие и это главное:3 Спасибо, что кто-то из вас следит за мной. Это важно и очень приятно. В общем, знайте, что с вами всегда будет ваша mariten.

made with love ♥


_________________________

Маша, спасибо, мне очень приятно, что ты внесла меня в свой список FF!У тебя замечательный блог) !Надеюсь, в дальнейшем, мой блог тебя не разочарует)) Спасибо еще раз!)

п.с. и отличное оформление получилось))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif