09 сентября 2012 года в09.09.2012 10:01 0 0 10 2

Блииин, вчера и сегодня было так охуенно!!!!)

Столько приключений на наши пьяные задницы :D Столько всего узнали о друг друге) Наша К. оказывается заебато садится на шпагат хд Познакомились с ее парнем. Ее парень, его друг и парень Ю. пришли к нам после 00:00 ч. и развлекааали нас) Хотя, я не особо была рада им.

Но я вчера сделала кое-что. Многие не одобрили бы это, но я не то, чтобы не желаю, просто так вышло и я ничего ведь не могу поделать. Я не виновата, так сказать.

Я целовалась со всеми своими 3 подругами, потом я пошла гулять с тем парнем (Влад) с 1 сентября и с ним целовалась, после чего обратно вернулась домой и там уже были эти три парня. Ну, я так присела к другу парня К. и начала с ним болтать, выпила и мы поцеловались.

В итоге, 5 человек за вечер. И самое ужасное - этот друг женат и у него есть дочка… пздц. Весь пиздец даже не в том, что я с ним сосалась (я-то тут, блядь, причем?!), а в том, что он такой придурок и изменяет своей молодой жене! Вот как после такого парням верить, м?

В общем, ладно, что было, то было.

___________

И всё же, я очень круто провела вчера время!! Очень-очень!!! А утром мы пили чай, доедали вчерашнюю еду и смотрели по телеку "Новолуние" :D Потом пошли домой.

Сейчас я закину фотки на комп и пойду в душ.

__________

P.S. я вчера такую хернююю писала Владу( (ну, почему меня никто не остановииил?(( (я готова прибить себя за это!!!

хотя вроде бы похуй, кто он мне такой, но совесть, блядь, все-равно мучает! на последнюю смс он вообще не ответил. не знаю, что он там думает теперь обо мне, хоть и догадываюсь, но звонить или писать ему мне стыдно. не знаю, что делать..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESS — счастье есть

29

Не, ну я конечно понимаю, что мы тут все такие взрос...

41

НУ КА БЫСТРО СЛЕЗЫ ВЫТЕРЛА, ВСТАЛА И ПОШЛА ДАЛЬШЕ!

28

как же я хочу ребёнка…

31

Кажется, я столько всего не успела из за него сделать, столько всего так и не сделаю… Но я не хочу всего этого без него.