08 сентября 2012 года в08.09.2012 23:44 1 0 10 1

ахаха, да это пиздец какой-то!!! за 4 раунда Виталий раздолбал полфейса Чарру, которое теперь заливается кровищей. и из-за этого запретили дальше продолжать бой! мдаа…..скачи теперь Мануэльчик, не скачи…а не стоило так подставлять лицо под удары Виталика!!!гыгы…. в общем бой окончен, Виталий опять герой вечера :))

эх, нравится мне всё таки этот Чарр, вон лезет обниматься к Виталию, что-то говорит ему на ухо и те как два коня начинают ржать :))) )) )) а ведь пару минут назад пытались друг другу подпортить здоровье!!!

но если честно…вот честно…бой был ваааще никакушный:( (Чарр в постоянной защите, Виталий в пол силы мочит его. реально все разочарованы, даже боксеры, чего уж говорить о зрителях. зато позабавил выкрик кого-то из зала по окончанию боя…"Мануэль Чарр, давай до свиданья!" на этом я и закончу доставать вас боксом :))) )) )) )) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!