08 сентября 2012 года в08.09.2012 23:43 1 0 10 1

Почтовая рассылка. Божественность

Доброго времени суток всем читающим!
Данное письмо адресовано всем девочкам.
Милые, а вы знаете, что значит слово "девочка"? Знаете, чьи мы девочки? Девочка на санскрите "deva" означает - "божественная".
мы с рождения совершенны и обладаем всеми необходимыми качествами. Когда я была маленькой, мне никто не рассказывал как играть в "дочки-матери", но я всегда знала, что мама должна любить и воспитывать, быть нежной и заботливой. А дочка послушной и уважающей. У меня у каждой игрушки были имена, я купала всех своих любимых барби и мыла им волосы. Я мазала зелёнкой и лечила своего любимого карапуза (он сейчас как демой выглядит, чесслово! Винчестеров мне!), я учила их грамоте, укладывала спать. Играла в банк (коммерческая жилка походу с детства :D). Я знала, как нужно заваривать в песочнице чай, что нужно попросить мужа пойти и "нарвать с дерева денег", чтобы прокормить семью. Я принимала своих дворовых подруг и любила их, хотя если сейчас их вспомнить, то это жуткие девочки…
У меня всегда была искренность. Если я обижалась, то было понятно, если я радовалась, то тоже понятно. Я была гибкой и лёгкой на подъём. Когда меня обижали, я прощала и молча переставала играть с обидчиком.
Вспомните своё детсво, потому что там ваши сокровища! Вспомните себя малышками, чтобы понять, какой вам нужно быть.
Все девочки любят служить, следуя своей природе. Пойти и помочь маме с уборкой или бабушке с огородом. Служение как раз и показывает нам дорогу в правильное направление.
Я хочу снова стать Его маленькой девочкой. Мне кажется, что о Боге стали задавать неправильный вопрос….раньше всё время спорили "есть Бог или нет". Решили, что есть. Но вопрос должен быть в другом…"а можешь и хочешь ли ты поверить Ему? можешь ли ты довериться Ему? "
Мы божественны и не иначе. Мы Божьи девочки. Разве после этого факта хочется снова издеваться над совим телом, портить его, ломать?
Что поможет вернуться?
-красота. Наряжайте себя! Крутитесь перед выходом не 10 минут, а 40! Вы почувствуйте разницу! Одевать юбочки, платишки. Больше заколочек, резиночек. Скрабы, кремы для рук/кутикул/ног/тела/лица, бальзам для губ, масло для ресниц. Даже вовремя вымытые волосы улучшаяют состояние!
-чистота. Убирать дом, следить за цветочками, мыть посуду и полы. У меня даже был опыт, что я мыла полы КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Труд адский, но энергии прибавлялось, что удивляло на тот момент. Правильно выражать свои негативные эмоции, очищать сердце через слёзы.
-помощь, служение. Помочь в метро женщине с детьми и сумками, помочь бабушке спуститься по лестнице, напоить молоком дворовых кошечек, накормить голубей…
-творчество. Ведь всегда что-то рисовали, придумывали, пели, танцевали. Искусства не заканчиваются на этом. Скажу больше, есть 108 женских искусств, которые следует освоить приличной женщине, Завидной Невесте.
-прощение и принятие. Как можно простить обидчика и принять его? Священники учат простой вещи - нужно сделать добро этому человеку, потому что тогда он станет ближним. А ближнего простить и принять легче, чем незнакомца. Добром может быть даже улыбка, пожелание счастья.
Ответы все в вас, достаточно прислушиваться к своему внутреннему голосу, своей интуиции. Говорят, что именно через неё с нами общается Господь.
Счастья и Любви!
С любовью, ваша Алечка)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACKBERY — Вкуснейшая Малина

47

Наверно, чтобы просить Бога о даровании своей семьи, любимого мужа и детей, нужно и дарить что-то самой другим людям. Или быть готовой эт...

22

у Кати Татариновой (Дороховой) несколько идеологический взгляд на детей)) Я её понимаю, я тоже такой была) Самые "умные" критики и советч...

23

Я считала себе прекрасной матерью, женщиной, способной купать в любви маленькое дитя, и что я точно никогда не буду поступать так, как об...

23

Может перенаправить жизнь блога в русло про то, как постоянно устраивать себе новые жопы, которые я красиво преодолеваю? :DDD Может это ...

27

Вы именно то. Мы именно те.

Я убедилась с том, что всё происходит к лучшему, когда я сама настроена на лучшее. Во мне, в мире, в других людях. В мужчинах. Они ухо...

23

И потом, я решила пошкодничать))) Пошла в рабочие часы и купила себе 2 новых платья, чтобы ходить в театр-оперу-рестораны! И я в них кук...