08 сентября 2012 года в08.09.2012 22:43 2 0 10 2

Вот и прошла моя первая неделя в универе. Не прошла, пролетела! У нас было по одной паре в день, поэтому я не чувствую усталости. Но вот со следующей недели начнется настоящая учеба, я буду уходить из дома в 7:30 утра, а приходить в 5-6 часов вечера.

На лекциях очень нравится. Я не знаю почему, но высидеть 1.5 часа лекции мне легче, чем было высидеть 40 минут урока! Возможно, потому что это всего лишь первая неделя, не знаю, но очень хочу, чтобы так и дальше продолжалось.

Я не подружилась ни с кем из своей группы. Эту неделю на лекциях мы седели всем потоком, и я все время сидела с ребятами из других групп. Меня это пугает, потому что я вижу, как многие уже с кем- то подружились, а я одна. Вдруг я вообще ни с кем не подружусь! Мне очень сложно идти на контакт, я очень стеснительная с незнакомыми. И вообще мне кажется, что моя группа отстой, а все классные ребята в 16 группе. Они уже все подружились и целуются и обнимаются при встрече. Зато я подружилась с группой Яны и Ани. Мы ходили гулять в четверг, было весело.

Еще я обожаю универ за то, что пятидневка. Я сегодня выспалась, а потом еще часок повалялась в постели.

На самом деле я недавно поняла, что мысли материализуются, поэтому буду думать о хорошем и больше улыбаться, и тогда хорошие вещи будут случаться со мной чаще.

А вообще впереди у меня два грандиозных события. День рождения моей тети, которое мы будем отмечать в ресторане и День города! Море положительных эмоций обеспеченно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSICAT — Светящаяся

55

- Тебе не кажется, что у нас проблемы с алкоголем? — Кажется. Он у нас закончился.

51

Моя новая любовь ^_^ Сериал "Гранчестер" Всем любителям "Аббатства Даунтон...

57

Мне 21 и я все еще живу с родителями. И я жду не дождусь момента, когда съеду из этой квартиры! А все из-за соседей сверху! Я все понимаю...