08 сентября 2012 года в08.09.2012 21:38 1 0 10 1

с одноклассниками тяжело складываются отношения. со мной по большей части общаются те, с кем я не хочу общаться, а парни вообще н еобращают внимания. парни милые. все. абсолютно. но половина класса достаточно богаты, отч его я немного смущаюсь. вот сидит передо мной парень, а сзади на кофте пришита хрень с надписью "Tommy Hilfiger". ну вы понимаете. конечно, некоторые реагируют на мои волосы, им нравится. в классе один парень похож на Зейна. очень похож. я называю его "малик-виталик". общалась с парнями лишь пару раз, и это было типа "как будет по-эстонски", "помоги пожалуйста" и король программы "ну чё ты ссышь".

программа тоже тяжёлая. большая часть дней по 8 уроков, во вторник и четверг - шесть. да ещё придётсяходить на доп. курс " театральное мастерство" к нелюбимой учительнице.

она действтиельно ужасна. я обожаю руский язык, но не её уроки. остальные учителя хорошие. а историю искусств вообще художник-эстонка ведёт, но очень интересно. она не учитель - просто художница. это приятно.

просто историю ведёт старый эстонец. гвоорит неочень внятно, но онвсё равно понравился мне, а остальным - нет.

зато я не могу воспринимать учительницу по гео. она говорит по эстонски с русским акцентом, и это бесит. не люблю я это.

на свою беду я попала как в английском, так и в эстонском в сильную группу. меня будут готовить к сдаче языков на С1 в 12 классе. по эстонскому вооббще учительница злая. верней, она сама себя так назвала, но я уже поняла. что она такая требовательная. не злая, но очень требовательная. мне не нужен С1 по эстонскому. мне будет достаточно В2, потому что я так и так собираюсь в Англию. но рас уж меня считают "сильной", то пойду. думаю, оно того стоит.

есть некое желание отказаться от курса немецкого. понедельник 1 урок и среда 8 - совсем некруто, да и сам язык я не выучу.

беременная девушка в классе милая. она дейтвтиельно хорошая оказалась. но мы н еобщаемся почти, как и со всеми.

зато со мной активно общается девочка-автобус. так я её называю. я решила стать милой и не стала отшивать её, но она действтиельно надоедает. она глупая. это нехорошо. в плане, в чебё она умная (но не в русском), а вот сама по себе -нет. отсидеть 1 урок с ней ещё можно, а вот несколько - затруднительно. не люблю глупых людей. да ещё и её дурацкая привычка стоять посреди коридора и кушать шоколадки-пиццы. мне вот стыдно есть вредную пищу на людях. а она настолько огромна, что это опасно для жизни. она даже на физре не занимается, а просто ходит по стадиону. это ужасно.

многие учителя очень строгие. вот та же училка по физике. но зао я поняла физику. конечно, это не на "пять", но я поняла. это действтиельно хорошо. и химию я поняла, правда, с этим было сложнее.

уже на втором уроке математики нам дали уровневые работы. пришлось вспоминать весь прошлый год. ужас.

на английском мы делали тест на первом уроке, чтобы нас отобрали по уму. хорошо, что я в сиьной группе.

только вот теперь будет сложно в сильных группах по математике, эстонскому и английскому.

говорят 10 класс самый тяжелый. чувствую. оценки будут нелучшими. но я надеюсь выдержать всё и улучшить всё в 11 классе.

в этой школе мне тяжело даже на информатике и физкультуре. печально это, но что поделаешь. постараюсь влиться в это дело, дабы не умереть.

всё кажется смертельно сложным, ну да ладно. буду стараться. а ещё я очень рада, что всё ещё работаю, потому что мне надо деньги. для этой школы, я чувствую, надо будет много крутой одежды, если не хочешь выделяться лохом :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

METEORA — Пройдемте в сад? Я покажу вас розам.

68

Всем привет :) Уже боюсь считать, сколько лет этому блогу. Вроде, 7ой пошёл. Я продолжаю учиться на филфаке и вроде бы все хорошо....

68

Жизнь странная такая, ей богу. Уже пять месяцев снимаю квартиру со знакомой в самом сердце города. Для меня это был своего рода тест-дра...

67

Сколько меня здесь не было? Лет сто, наверное. Нашла себе работу в коллцентре, важные дела тут творю :) столько всего происходит в жизни,...

71

Итак, меня не было здесь месяц, и столько всего за это время произошло *__* У меня был день рождения 11 марта, и я вот подумала, как же ...

74

Я трусиха

68

Этот момент, когда чертовски классно знаю, что делать ближайшие полгода здесь, но не имею никакого понятия о том, где и что учить. Пардо...