20 октября 2010 года в20.10.2010 14:59 20 0 10 1

а она по-прежнему любит, по-прежнему ждет,
по-прежнему верит в чудо, по-прежнему топит лед,
а за окном осень напомнит ей обо мне.
и октябрь был бы рад за нас в ноябре.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKTORIAMINI — за закрытыми шторами тоже летают мотыльки

14

степендия, юхууу боже как я счастливаа)

13

не хочу завтра на учебууу (

14

Хуже всего - изображать спокойствие. Когда ты не можешь бить посуду, потому что расстроятся родители. Не можешь запустить в стену свой ...

17

даже не верится, что завтра новый год. всех с наступающим, ребяят :)

14

я просто хочу жить отдельно от родителей, завести собаку и пить кофе по утрам, ни в чем не нуждаться, ни о чем не беспокоиться и возможно...

17

пожалуй, я никогда не чувствовала себя такой одинокой