08 сентября 2012 года в08.09.2012 19:34 1 0 10 1

Давно я не писала на viewy. Знаете, время нет, да и не хочется совсем, но иногда такое одиночество накатывает, что хочется рассказать об этом всему миру, как бы противно это не было. Я устала, да, я безумно устала! Неделя это пронеслась не так уж и быстро, но есть и положительные стороны. Например: к нам прехали немцы по-обмену, потрясающие ребята, скажу вам по секрету, но со своими заморочками. Как бы забавно это не было, я считала их другими, да-да, именно, другими. Но они такие же, как и мы. Так же переживают, так же радуются, страдают, любят, веселятся. Вчера учили их пить водку. Ох, вспоминать тошно. Я выпила 4 стакана чистого мартини + 4 рюмки водки + 1 бутылку пива. Заядлые пьющие, обращаясь к вам, скажу одно: для меня это странно и неосознанно и МНОГО ! Дааа, для меня это ооочень много. Сегодня я проспала школу, чему несказанно обрадовалась, потому, что, выспалась и проснулась в полном расположении духа!



На счёт немцев. Уже 5 лет они ездят к нам по обмену. Живут в домах наших ребят, пьют, отжигают и мусорят, да, какой бы чистоплотной не была бы их страна, они много мусорят. Я ни разу не была знакома с ними, признаюсь, лишь в этом году, перейдя в 9 класс, я имела возможность с ними разговаривать, смеяться, танцевать и даже пить! Это было сказочно, воистину! Английский мой плох, ибо мне лень было его учить со второго класса, да и преподаватели мои подвели, но в 8-ом классе нашей преподавательницей стала очаровательная женщина, прожившая 10 лет в англии. Благодаря ей я многому научилась и многое познала. Это великолепный человек, правда!

Так вот, сидим мы вчера на школьном поле с немцами, и я подхожу к Kenzo (парень, очень застенчивый и добрый) и спрашиваю: "How are you, fine?", он, естественно, улыбаясь, говорит: "I'm not fine, because I drank much, and consequently I'm fly." ахах, и глазами показал, что он не в себе, я лишь добавила "yeah, I'm too, I understend you". Забавно вышло.

Я жалею о том, что не могу взять немца, так как у меня не очень большой, частный дом, где, к тому же, живёт бойцовская собака. А поехать не могу, так как.. Есть объективные причины, увы. Но я рада их компании, очень рада!!

Учеба моя идет на ура, пока что я всё понимаю и впитываю, как губка. Готовлюсь к ГИА, умнею, ха-ха с:
Гуляю достаточно много, часто улыбаюсь.
Единственное но, я пытаюсь разорвать дружбу с Л. и Л. - двумя моими лучшими подругами, так как дружить с ними становится для меня невозможным. И делаю я это неординарным способом. Зная то, что они не любят, я давлю на это, показывая себя не с лучшей стороны, но действует эффективно. Допустим, Л. (1) не любит, когда не держат слово. Я пообещала вчера не пить и выпила, в итоге. Но первым шагом было сближение и много времени вместе, дабы я им надоела. Далее. Л. (2) не любит, когда я говорю чушь, ревную и делаю прочие ненужные вещи, естественно, я, якобы это делаю. Вчера я ей много ужасного написала, мол "ты меня не любишь, тра-та-та". Вот, дело сделано, пока что! Естественно, я буду стараться держаться от них подальше, как можно дальше, буду гулять с другими людьми и не обращать на них внимания. Мне будет мучительно больно всё это делать, но я смогу, раде нашего же блага. Втроём дружить - ужасно, особенно, когда ты считаешься третьей лишней. Вот и пытаюсь это предотвратить. И искренне надеюсь, что это не глупо с моей стороны. Эх…

Что-же, пожалуй, это в с ё, что я хотела сказать вам, ребят, многое не было написано, да и зачем вам так долго читать этот бред, мою биографию? Поэтому, я закругляюсь. Думаю, что-нибудь ещё напишу сегодня. Что-нибудь нормальное.

Ваша pariah!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CASUALLY — foudroyant

13

Будто не со мной (2). Ещё вчера было 1 июня и я с нетерпением ждала свой День Рождения. Ещё вчера я разгуливала по Москве с подругой,...

11

Очень милая и интересная дорама " таинственный сад "

12

Я отказываюсь верить, что люди, буквально вчера окружающие меня, исчезают. Увы, уходят они странными путями. Совсем недавно прервала ...

14

Лишь высшее искусство способно пробуждать в душах наших чувства, эмоции положительные. Я посмотрела этот мультфильм уже достаточно...