08 сентября 2012 года в08.09.2012 18:49 1 0 10 2

пожалуйста, прочитали-отзыв и лайк, мне будет очень приятно, я долго писала это:з

"internet friends"

Мы познакомились в интернете. Ну, знаете как это бывает. Общие интересы, схожий музыкальный вкус, постоянные переписки и человек становится твоим другом, другом на расстоянии.

Мы с Луи общались так на протяжении 2 лет, часто созванивались по скайпу, мне было приятно видеть его улыбку и слышать его мелодичный голос. Мы постоянно обсуждали наше будущее. Луи обещал приехать ко мне, говорил, что мы будем жить вместе, проводить время вдвоем и, что все будет хорошо, главное дождаться пока он закончит колледж. Каждый день я просыпалась с мыслью о том, что скоро я увижу любимого парня. Но в один день все пошло наперекосяк.

Как-то утром я проснулась и увидела по тв выпуск шоу икс-фактор, я не могла поверить своим глазам, там был он, на сцене пел Луи. Он ничего мне об это не говорил, наверное боялся сглазить или еще что-то, но я сильно гордилась им, ведь он прославился на всю страну. Вечером я позвонила ему в скайпе, но он сбросил, написав одно короткое сообщение -"не сейчас", тогда я подумала, что он занят, и легла спать. Всю неделю мы с Луи не общались. Ну как не общались, я написала ему около 200 сообщений, он читал их, но не отвечал. Я звонила, но он сбрасывал. Я не знала, что мне думать, а потом узнала об образовании группы one direction. Я возвращалась со школы, когда услышала по радио интервью с парнями.

Я сразу побежала домой, чтобы поздравить Луи, но когда я зашла на его страницу, то увидела статус "удалился", тоже самое меня ждало и в скайпе. Я не знала, что делать, было ощущение, что он настойчиво пытается вычеркнуть меня из своей жизни, просто избавиться от меня. У меня был единственный вариант-написать сообщение на мобильный. Я схватила телефон и дрожащими руками набрала текст -"что происходит?". Минута молчания, и вдруг мой телефон завибрировал, пришел ответ -"все кончено", эти слова вызывающе бросались в глаза с экрана телефон. Казалось они были написаны с такой злостью, яростью и гневом.

Я не могла понять, что случилось. Что я сделала? Мое сердце громко стучало, мешая мне сосредоточиться. Нет, он не может так поступить со мной, а как же его обещание? Он говорил, что мы будем вместе ни смотря ни на что, а теперь вот так вот, без объяснений бросает меня?

Слезы стекали по моим щекам, обжигая кожу. Я спустилась на пол и прижалась спиной к холодной стене. Голова пульсировала, отдаваясь невероятной болью в висках. Это было жалкое зрелище, я сижу в своей квартире и отчаянно рыдаю из-за парня, которого ни разу не видела. Но черт возьми, я люблю его, он прекрасный человек, и мне не верится, что он так поступил со мной. На протяжении нескольких месяцев я засыпала с мыслью о нем, часто плакала, и уходила в себя, вспоминая наши переписки и ночные разговоры. Я хотела забыть его, но телевидение, интернет, радио и даже вывески на улицах не давали мне сделать это. Через полгода я узнала, что у него появилась девушка-Элеонор. Я отчаянно просматривала их фотографии, пытаясь уличить Луи в фальшивости их отношений. но напрасно, потому что он искренне улыбался и любил ее.

Я не знала, что делать. Я просто смирилась, я была рада, что мой мальчик счастлив. Я отпустила его из своего сердца, но он все равно оставил там глубокую рану, которая не давала мне покоя еще много лет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATALANO — stilinski

31

Сегодня очень хороший день! Представляете, я пишу о том, что сегодня у меня все хорошо, когда еще такое будет? Вообщем мы с родителями по...

37

7 января 2013 " Рождество Христово — это не только светлый праздник православия. Рождество - праздник возвращенный, возрождающ...

31

Да да - это мои кумиры

30

Наверное это мой первый нормальный личный пост в 2013 году. За эти 5 дней в моей жизни ничего не изменилось НИЧЕГО. Я все так же провожу ...

32

ИТС ОЛ БЕКОУЗ АЙ ЛАВ Ю люблю вас следящие

35

ОНИ В ТРУСАХ? ПОЧТИ ГОЛЫЕ? ПРОСТО ДАЙТЕ ВОЗДУХА